Animal style

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animal style » •Письменность » Шаблон анкет.


Шаблон анкет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Шаблоны выкладываем оформленные и без грамматических ошибок.
2. Если берете шаблон, ставьте плюс и конечно отписывайтесь в этой теме, а также обязательно ставьте наш баннер.

Код:
[b]Ваш копирайт[/b] - 
[i]ваши каракули хдд[/i]
[b]Шаблон анкеты[/b]
здесь шаблон:33

0

2

Тематика - кв (!)
Вы можете переделать шаблон под тематику Вашей ролевой.

описание

I. Знакомство
- имя
Тут все понятно. Ваше имя, плюс все клички и сокращения, а также другие имена, если они имеются. Например, кота при рождении назвали Песочком, он стал воином и получил имя Песок, но ушел из племени и выбрал себе другое имя. Тем не менее, некоторые все еще знают его под именем Песок.
- цепь имен
Модификация имен вашего персонажа, проще - изменение имени, исли оно было, конечно, в процессе жизни персонажа. Пример правильной цепи: Огонечек - Огонек - Огонь - Огнезвезд. Неправильная цепь: Светлячок - Ястреб - Вьюн - Коршунозвезд
- возраст
Возраст пишем в лунах. 1 луна = 1 месяц. Напоминаем, что:
от 0 до 6 лун - котенок;
от 6 до 12 лун - ученик;
от 12 до 24 лун - молодой, неопытный воитель;
от 24 до 36 лун - среднестатистический воитель;
от 36 до 60 лун - старший воин, мудрый и опытный;
от 60 до 100 лун - один из самых уважаемых воинов в племени;
от 100 и до кончины - старейшина.
- племя
Все стандартно - Грозовое, Речное, Ветра, Теней, одиночка, домашний кот, также никто не запрещает зарегистрироваться в Звездное племя.
- статус в племени
Сверяемся со списком, его можно найти в информационном разделе. Должности также стандартные: предводитель, глашатай, целитель, ученик целителя, воины, ученики, старейшины, королевы и котята.
II. Открой нам себя
- внешность
Опишите вашего персонажа от кончика носа до кончика хвоста. Расскажите нам про каждый шрам и каждую свежую царапину, про отсутствие когтей или хвоста. Минимум - 5 строк, можно писать от первого/второго лица.
- характер
Какой мир скрывается в глубине этих глаз? Что прячут завесы зрачков и радужек? Откройте нам себя, расскажите про все грехи, пороки, увлечения, мании и фобии, страхи и желания, положительные и отрицательные стороны. Минимум - 7 строк, можно писать от первого/второго лица.
- биография
Когда и где вы родились? Кем были ваши родители? Знаете ли вы их вообще? Вы - чистокровный племенной кот или одиночка, или в вашей крови есть "примесь"? Минимум - 10 строк, котятам можно 5, также разрешается писать от первого/второго лица.
III. За пределами иллюзий
- связь с вами
ICQ, e-mail, Skype и т. д., но не ЛС!
- остальное
Какие-то замечания или предложения, возможно, вы в чем-то не согласны с правилами.

код
Код:
[align=center][size=16]I. Знакомство[/size][/align]
[b]- имя[/b]
[b]- цепь имен[/b]
[b]- возраст[/b]
[b]- племя[/b]
[b]- статус в племени[/b]
[align=center][size=16]II. Открой нам себя[/size][/align]
[b]- внешность[/b]
[b]- характер[/b]
[b]- биография[/b]
[align=center][size=16]III. За пределами иллюзий[/size][/align]
[b]- связь с вами[/b]
[b]- остальное[/b]

Акционный [аукционный] шаблон. Тематика - кв (!)
Вы можете переделать шаблон под тематику Вашей ролевой.

описание

I. Знакомство
- имя
Из акции.
- возраст
Из акции.
- племя
Из акции.
- статус в племени
Из акции.
II. Открой нам себя
- о персонаже
Копируете информацию о персонаже из акции, можно добавить несколько строк от себя, в пределах описанного в акции.
III. За пределами иллюзий
- связь с вами
ICQ, e-mail, Skype и т. д., но не ЛС!
- остальное
Какие-то замечания или предложения, возможно, вы в чем-то не согласны с правилами.

код

I. Знакомство
- имя
- возраст
- племя
- статус в племени
II. Открой нам себя
- о персонаже
III. За пределами иллюзий
- связь с вами
- остальное

+3

3

морриган.
возьму.
плюс в студию)

0

4

морриган.
Взяла акционный шаблон.
Плюс создателю.

Отредактировано Хатшепсут (2012-09-28 16:42:44)

0

5

морриган.
возьму и шаблон анкеты и шаблон акции) плюс несомненно)

0

6

Ваш копирайт - #iwl

Цепь имён:
Не поленитесь уточнить имя на данный момент жизни вашего персонажа подчёркиванием или обозначением цветом. Цепь может быть как от котёнка до старейшины, так и до воителя, предводителя, оруженосца или так и остаться котёнком, если вы уже мертвы. Если вы одиночка, домашний или бродяга, напишите имя и объясните, почему оно такое и что оно обозначает. Оное имя должно быть введено в вашем никейме, в случае чего администрация его поменяет по помыслам разума или вашим просьбам.
Должность в племени:
Здесь для краткости мы совмещаем целых три пункта - пол, должность и племя. Ламинад, плитка и паркет не одобряются, так как эта паршивая шуточка уже сидит в мозгу у каждого. Подумайте, не будете ли вы выглядеть глупо. Пол мы определяем по должности. Если вы целитель женского рода, то пишите "целительница". Надеюсь. уяснили, что воительница, ученица, предводительница и т. п. учтено. Котёнком придётся указать после должности буковку М или Ж. Затем мы пишем племя: смотря в какое вам хочется. Вот пару нормальных примеров: "Котёнок (М) Грозового племени", "Воительница племени Теней".
Возраст: Указывать строго в лунах. Если вы знаете возраст вашего персонажа лишь в годах или других мерках, переводите. Коты не знают про года (по крайней мере - не должны знать). Если вы затрудняетесь, то мы поможем: предположим, нашему герою десять лет. Умножаем количество месяцев в году на количество годов его жизни, т. е: 12 х 10; получаем 120 лун.
Внешность:
Пишите как можно объёмнее, не меньше трёх строк. По желанию, если вы хотите, что бы ваш партнёр по игре лучше описал вас, рекомендуем ссылкой вставить картинку внешности своего персонажа. Но это не поможет вам уйти от писанины, так как мы это делаем не только ради того, что бы знать, какого вы цвета, но и для того, что бы знать. что вы можете писать посты.
Характер:
Ситуация аналогична пункту "внешность". Заполняем не меньше трёх строк! Мы хотим укрепится в мнении, что вы можете красиво описать всё что угодно, да и к тому же - нам интересно, кто вы такой по характерным чертам? Желательно не переусердствовать с "крутостью" вашего героя. Не надо его делать накаченным, крутым целителем, таинственным избранником. самым позитивным на всём КВ свете... ведь такого не бывает и в людях. а в котах тем более.
Биография:
Тут уж нужно потрудится. Если вы решили стать предводителем, то тут нужно написать довольно многое - как никак, о БИО Огнезвёзда можно писать легенды длинною более 20 строк, а он был очень молодым предводителем. Если же вы хотите стать оруженосцем или воителем, писать можно менее густо, но вы должны придерживаться минимума - 5 строк.
Формальность:
А здесь вы должны указать ваше мыло, контакт или другой тип связей, а также: количество персонажей на данной ролевой; частота посещения. Это поможет администраторам понять, как и когда вы сможете играть, а соответственно - насколько важную в квестах и сюжетах роль вам можно давать. Ну а также гораздо удобнее знать, где можно вас предупредить о переезде форума, его реконструкции или последних новостях. Конечно? количество персонажей администрация может узнать и сама, но тут уже действует проверка на вашу честность.

Код:
[b]Цепь имён:[/b]
[i]Не поленитесь уточнить имя на данный момент жизни вашего персонажа подчёркиванием или обозначением цветом. Цепь может быть как от котёнка до старейшины, так и до воителя, предводителя, оруженосца или так и остаться котёнком, если вы уже мертвы. Если вы одиночка, домашний или бродяга, напишите имя и объясните, почему оно такое и что оно обозначает. Оное имя должно быть введено в вашем никейме, в случае чего администрация его поменяет по помыслам разума или вашим просьбам.[/i]
[b]Должность в племени:[/b]
[i]Здесь для краткости мы совмещаем целых три пункта - пол, должность и племя. Ламинад, плитка и паркет не одобряются, так как эта паршивая шуточка уже сидит в мозгу у каждого. Подумайте, не будете ли вы выглядеть глупо. Пол мы определяем по должности. Если вы целитель женского рода, то пишите "целительница". Надеюсь. уяснили, что воительница, ученица, предводительница и т. п. учтено. Котёнком придётся указать после должности буковку М или Ж. Затем мы пишем племя: смотря в какое вам хочется. Вот пару нормальных примеров: "Котёнок (М) Грозового племени", "Воительница племени Теней".[/i]
[b]Возраст:[/b] [i]Указывать строго в лунах. Если вы знаете возраст вашего персонажа лишь в годах или других мерках, переводите. Коты не знают про года (по крайней мере - не должны знать). Если вы затрудняетесь, то мы поможем: предположим, нашему герою десять лет. Умножаем количество месяцев в году на количество годов его жизни, т. е: 12 х 10; получаем 120 лун.[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]Пишите как можно объёмнее, не меньше трёх строк. По желанию, если вы хотите, что бы ваш партнёр по игре лучше описал вас, рекомендуем ссылкой вставить картинку внешности своего персонажа. Но это не поможет вам уйти от писанины, так как мы это делаем не только ради того, что бы знать, какого вы цвета, но и для того, что бы знать. что вы можете писать посты.[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]Ситуация аналогична пункту "внешность". Заполняем не меньше трёх строк! Мы хотим укрепится в мнении, что вы можете красиво описать всё что угодно, да и к тому же - нам интересно, кто вы такой по характерным чертам? Желательно не переусердствовать с "крутостью" вашего героя. Не надо его делать накаченным, крутым целителем, таинственным избранником. самым позитивным на всём КВ свете... ведь такого не бывает и в людях. а в котах тем более.[/i]
[b]Биография:[/b]
[i]Тут уж нужно потрудится. Если вы решили стать предводителем, то тут нужно написать довольно многое - как никак, о БИО Огнезвёзда можно писать легенды длинною более 20 строк, а он был очень молодым предводителем. Если же вы хотите стать оруженосцем или воителем, писать можно менее густо, но вы должны придерживаться минимума - 5 строк.[/i]
[b]Формальность:[/b]
[i]А здесь вы должны указать ваше мыло, контакт или другой тип связей, а также: количество персонажей на данной ролевой; частота посещения. Это поможет администраторам понять, как и когда вы сможете играть, а соответственно - насколько важную в квестах и сюжетах роль вам можно давать. Ну а также гораздо удобнее знать, где можно вас предупредить о переезде форума, его реконструкции или последних новостях. Конечно. количество персонажей администрация может узнать и сама, но тут уже действует проверка на вашу честность.[/i]

Код краткого шаблона для заполнения участниками:

Код:
[b]Цепь имён:[/b]
[i]...[/i]
[b]Должность в племени:[/b]
[i]...[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]...[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]...[/i]
[b]Биография:[/b]
[i]...[/i]
[b]Формальность:[/b]
[i]...[/i]

Отредактировано Hearfor (2012-10-26 19:49:59)

0


Вы здесь » Animal style » •Письменность » Шаблон анкет.