Animal style

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animal style » •Комментарии » Заказ критики


Заказ критики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы хотите узнать, что с вашим форумом не так, какие есть минусы и недочеты, обращайтесь сюда. Тут я или Rabbit поможем вам с устранением всех этих минусов словом и, возможно, делом. Шаблон заказа:

Ссылка на форум и его название:
---

Ссылка на тему с рекламой форума на ПФЖ
обязательно

Статистика ролевой:
Дата создания, кол-во активных игроков, сообщений, тем, места в ТОПах

Готовы ли вы к критике?
Просто есть люди, которые не могут воспринимать критику, так что трижды подумайте, перед тем как подавать заявку

Код:
[b]Ссылка на форум и его название:[/b]

[b]Ссылка на тему с рекламой форума на ПФЖ[/b]

[b]Статистика ролевой:[/b]

[b]Готовы ли вы к критике?[/b]

Если Вы хотите стать критиком, обращайтесь в ЛС ко мне или Кисуне

Отредактировано Молния (2012-09-04 20:17:37)

0

2

Ссылка на форум и его название:
lion king мир детей: новые времена`
Статистика ролевой:
Форум lion king мир детей: новые времена` основан 16.07.08 и существует 4 года 1 месяц.
Занимает 237 место в категории Ролевые игры и 893 место в общем каталоге.
Всего тем: 829
Всего сообщений: 15393
Зарегистрированных пользователей: 165
Последним зарегистрировался: Мастер

Готовы ли вы к критике?
Да, конечно. Спокойно отношусь к критике, выслушиваю и прислушиваюсь к советам.

0

3

Ссылка на форум и его название:
http://korollev4newlive.spybb.ru/

Ссылка на тему с рекламой форума на ПФЖ
http://korollev4newlive.spybb.ru/viewto … p=46#p8256

Статистика ролевой:
Форум Король лев 4. Легенда жива. основан 2011-04-22 и существует 1 год 4 месяца.

    Всего тем: 231
    Всего сообщений: 7911
    Зарегистрированных пользователей: 37
    Последним зарегистрировался: Джозеф
    Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 24, установлен 2012-05-03) foulkes., Lexi, Нобл
    Посетили за сутки (Пользователей: 8; Рекорд: 17, установлен 2012-07-26) foulkes., Kovu, Lexi, Kaedy, Гейм мастер, Kiara, Fera, Mattew

Готовы ли вы к критике?
да

Отредактировано Lexi (2012-09-06 12:05:06)

0

4

Natra-San
Активность
Безусловно - форум активен, но для четырех летнего форума маловато участников, он переживал убытки, да? Еще - из 165 участников, заходили только 12, а это маловато, значит, вам нужно почистить форум от не активных пользователей. Флуд активен, даже очень и это радует - ведь чем активней флуд, тем больше общения, а значит, игрокам на форуме должно быть интересно. И реклама достаточно активна, с ней все хорошо
"НаЛоЧкА" меня просто убила. Обычно, такие глупые имена заборчиком запрещены на ролевых форумах, т.к. выглядят до жути несерьезно. Удалять вам не активных надо, не глядя.
Дизайн
Ничего плохого сказать не могу, разве что, баннерная кнопка не так заметна, и гости вряд-ли заметят её. И вообще, я не поклонник баннерных кнопок - множество ролевых не соглашаются на такой баннерообмен, как и моя, например. Цвета приятные, глаза не болят, и к тематике все подходит
Активность АМС
Вот уж не знаю. Вас многовато, админов и модеров, хотя, наверное это не минус, но многим ролевикам это не нравится.
ФБ во флуде неуместен, лучше выделить для него отдельную категорию.
Игровых тем мне не видно, так что на этот счет ничего сказать не могу. Да и правил тоже
Советы:
* Удаляйте лишних пользователей
* Придумайте другое место для размещения баннеров
* Лучше перенесите ФБ
* И, пожалуйста, откройте для гостей игровые темы, т.к. опытный ролевик не регнется, не оценив игру

+1

5

Lexi
Дата создания. Так не возьмусь

Rhisenn
Ждите, завтра оценю

0

6

Молния
Да, у нас частенько случались падения в активности и в отношениях, причем даже у администрации. Но это было давно, год или два назад. Спасибо за совет, форум почистим от лишних пользователей.
На счет баннера мы пообсуждаем с администрацией. Может решим что-нибудь и переделаем.
А игровые темы мы откроем)
Огромное спасибо за критику! Все ошибки и недочеты постараемся убрать в ближайшее время. Добра вам :)

Отредактировано Natra-San (2012-09-06 11:28:49)

0

7

Молния
ок, дата создания написана в посте 3

0

8

Lexi
Активность
Для годового форума маловато участников, но это говорит либо о том, что вы не рекламите (а это совершенная чушь), либо что вы чистите участников, и меня это радует. НО. Есть участники, которые не заходят уже по нескольку месяцев.

Активность игры
Квесты есть, лучший игрок выбран, лучший пост тоже. Вроде, все нормально

Дизайн и удобства навигации
Ну что же, расцветка приятная, все в меру, хотя фон скучноватый, но это не так уж важно. Шапка иногда не грузится, и такое чувство, что её нет вообще. Не все баннеры и др. картинке в таблице грузятся сразу. И еще - лишнее место в табле, его нужно либо убрать, либо заполнить. Но лучше просто убрать, т.к. все нужное есть, и навигация удобная, молодцы. И инфа о животных меня порадовала с:

Активность АМС
Опять таки - АМС очень большой. Но тут форум меньше, и участников мало, так что нужно подумать о сокращении. Акций много, и это хорошо включила Стаса Давыдова. Ну, вы молодцы)

Советы:
* Предлагаю сократить АМС, но тут вам думать
* Удалите неактивных, можно устроить перепись

0

9

Молния
спасибо за отзыв, была рада выслушать, что вы думаете о нашем форуме. Все ошибки, которые вы указали мы постараемся исправить. А в первую очередь разобраться с дизайном. Я благодарна вам, за отзыв о моем форуме

0

10

Ссылка на форум и его название:
По следам Рассвета
Ссылка на тему с рекламой форума на ПФЖ
http://posledam.mybb.ru/viewtopic.php?id=457
Статистика ролевой:
Основан 2010-12-08 и существует 1 год 8 месяцев
Всего тем: 388
Всего сообщений: 9815
Зарегистрированных пользователей: 131
Посетили за сутки: Пользователей- 17; Рекорд- 22,
Место в топе на момент написания- 18
Готовы ли вы к критике?
Нет, буду кусать критика за каждое неверное словечко.
Готовы, конечно.

Отредактировано Seth (2012-09-06 23:23:13)

0

11

Активность
Форум активен, хотя за такое время можно было набрать и побольше игроков и сообщений. Но. Есть уже даавно забывшие ваш форум игроки, а вот вы их не забыли. Посмотрите в конец списка участников, и удалите не активныхГосподи, в который раз я это говорю!..

Активность игры
Игра активна, посты пишутся, и очередность есть.

Дизайн и удобства навигации
Тут все нормально - навигация работает, дизайн приятный, красивый.

Активность АМС
Ну, вы активно рекламите, и админов всего трое, а это значит, что они реально активны.

Советы:
*Лишние игроки, удалите их

0

12

Молни вернулась,заказы вновь принимаются!

0


Вы здесь » Animal style » •Комментарии » Заказ критики