Animal style

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animal style » •Архив » Партнер | По следам рассвета


Партнер | По следам рассвета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

После провала плана с охотниками Рескал думает, как же теперь нанести удар по волчьим стаям. Убивать всех разом ему по-прежнему не хочется, поэтому он верит, что теперешний план сработает. Приняв к себе в свору возросшее количество союзников, Демон решает нанести удар по волчьему желудку. Он и его союзники разбегаются в разные концы Леса (даже заходят на территории стай) и перегоняют оленей подальше от волков и их друзей, выгоняют дичь за пределы леса и стенку тумана.
В Лесу наступает голод. Мелкой дичи становится недостаточно, и хищники медленно погибают от нехватки еды. Сошедшие с ума от голода, некоторые звери решаются пойти к людям, но там их ожидает смерть.
Поняв, что положение более, чем критическое, Альфа Четырех Ветров решает переговорить с Альфой Пламенной Зари. Волки решают временно объединить стаи, чтобы сохранить как можно больше волков.
Во время объединения в стаях творится хаос: волки не желают сотрудничать со своими врагами, и лидерам стай приходится с трудом примирять их хоть ненадолго.
Духи всячески стараются возобновить баланс в Лесу, но у них мало что получается. Они пытаются найти Рескала, но ничего не могут ему сделать.
Что же ждет животных в Лесу? Голодная смерть или спасительное решение?

0


Вы здесь » Animal style » •Архив » Партнер | По следам рассвета