http://s2.uploads.ru/wqpxH.png
*кликабельно*
Обработка  by Хизер.
Акция №1. Акция №2.Акция №3.  Акция №4.Акция №5.

Силу останавливает только сила. Но это не повод для вечных схваток.

Теперь немного о форуме.  Ролевой уже несколько месяцев, но открытие состоялось совсем недавно. Что поделать, если все нуждалось в доработке. Зато теперь у нас есть дизайн и более детально проработанный  мир.  Все расписывать сейчас я не буду, перечислю лишь несколько наших основных особенностей. 
1. В мире, занимаемом двумя стаями с различным порядками управления, полностью отсутствуют люди, а из возможных хищных млекопитающих - лишь рыси и медведи. Так же есть возможность играть призраком (кстати, к этим существам принадлежит и срочно требующийся персонаж, занимающий в сюжете одну из основных ролей).
2. Отсутствие на ролевой способностей, применяемых в бою. Гипноз противника, создание клонов, ядовитые клыки и лазер из глаз не прокатят. Подобное решение было принято по причине, что мы желали обеспечить, по крайней мере, некоторое равенство между противниками, схожими по физическим характеристикам.
3. Множество различных физических мутаций, которые имеют место. Улучшенное зрение,  пятая лапа или третий хвост? Да пожалуйста. Это полностью в ваших лапах.
И это далеко не все.  Ознакомиться со всем остальным вы сможете непосредственно на форуме, перейдя по ссылкам в разделе "навигация" в таблице. Хочу уточнить, что на данный момент свободны почти все лидирующие роли в стаях, так что мы будем рады, если их кто-то займет.

Отредактировано Север (2012-10-25 13:41:21)