Animal style

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animal style » •Комментарии » Земля Четвероногих


Земля Четвероногих

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда мир был ещё молод, в эпоху Мглы, не было ничего - ни темноты, ни огней, ни преступлений, ни геройства, ни гор, ни океанов. По плоской и безрадостной земле бродили вечно угрюмые, не знающие ни развлечений, ни скорби, существа. Они ничем не занимались, кроме поиска пропитания и сна, шкуры их были одинаковы - скучны и серы. На деревьях не было видно зелёной листвы, травы были скудны и бледны, и в Едином Болоте плавали похожие друг на друга рыбы.
Но рождены вместе с миром были великие Трое. Один из них был чёрен, что бездна беззвёздного неба, а глаза его горели буйным зелёным огнём, он был наречён сам собою Разрушителем, шерсть другого, Стража, была рыжей, как пламя, пришедшее в туманный Мир позже, глаза же желты и ясны, третий из Начавших, Мыслитель, был мал и сер, как и юная земля, и только глаза его были сини, как Око Небесного Лиса, большая звезда, смотрящая с Севера.

Мыслитель дал начало Идее,
Страж - Порядку,
Разрушитель - Случайности.

Что принесёшь на Землю Четвероногих ты?

http://forumupload.ru/uploads/000b/5c/16/73-4-f.png
Image by Seismotic

Ролевая умирает, не пожив. Я не знаю, как с этим бороться. Посоветуйте, что сделать. Мне жаль расстаться с этим миром.

0

2

Форуму необходим администратор.

0

3

Обдумывается переезд, потому как дата создания, похоже, будет пугать игроков даже при активной рекламе.
Требуется смена дизайна.
По-прежнему нужен администратор-мастер игры и тот, кто мог бы помочь с рекламой.

0


Вы здесь » Animal style » •Комментарии » Земля Четвероногих