Animal style

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animal style » •Комментарии » Gignentia: Cat's Land


Gignentia: Cat's Land

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/Fhekf.png
тыкательно*

Да возможно, мы с тобой войдем в историю.
Твой и мой фотопортрет спрячут в хрестоматию,
Мать ее   

Это наша земля - Гигнэнтия, мы, кошки, отдадим за нее все. Сегодня - время больших битв за место под солнцем. Сегодня - день красивых слов и ночь пустых обещаний. Сегодня мы будем бороться за свое право на жизнь на этой земле. Сегодня ты войдешь в историю.
gignentia.rolka.su

0

2

Проект "Gignentia: Cat's Land" представляет:
http://s55.radikal.ru/i148/1210/90/f351b4f1aa15.jpg

Квест "Надо только выпить море"
"Стихия заберет свое - она унесет с собой жизни кошек, унесет с собой историю трех поколений Гигнэнтийцев. Вода смоет все. А вместе с ней навсегда с лица Гигнэнтии будет стерт прайд Инкоси. Оставшейся группе выживших придется бороться против захватчиков в одиночку или, наступив себе на горло, объединяться со стаей. Цель: остаться в живых и не позволить банде стать хозяевам Гигнэнтии. Выполнено: ?"
Квест "Надо Только Выпить Море" продолжает историю квеста "Наша Новая Африка" и всей Гигнэнтии. События этого квеста повлияют на весь дальнейший ход сюжета - вода разгромит Гигнэнтию и прайд Инкоси. Увы, прайд уже не сможет восстановить свое могущество, останется лишь группа выживших, продолжающих так себя называть. Сейчас идет набор игроков на игру квеста. Хотите узнать больше? А поучаствовать? Добро пожаловать на новую Африку - Гигнэнтию!
Gignentia.

Отредактировано Melissa-America (2012-10-01 16:16:18)

0


Вы здесь » Animal style » •Комментарии » Gignentia: Cat's Land