Animal style

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animal style » •Обучение » dalle stalle alle stelle


dalle stalle alle stelle

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так, начнем с того, что я тебе скину, где можно скачать пятый, русский фотошоп: ссылка на скачивание. с: тыкнешь на синюю полосу и должна пойти загрузка. Как скачаешь, напишешь в этой теме.
На самом деле работа в фотошопе не требует много много усилий. Лично мне хватает только посмотреть на чужую работу и понять, как он делал этот аватар. Все довольно элементарно.

0

2

salvador;
в общем фш потом скачаю. Для начала хотела бы узнать побольше о том, как сделать дизайн.

0

3

Lexi
я не даю обучение дизайна пока не подтянется графика. Главное, это разбираться в двух огромных кодах, нужно знать, какой пункт за что отвечает. Не зная строение кодов нельзя назвать себя дизайнером.

0

4

salvador;
ну вот я и хочу научиться разбираться в кодах.
*ок, попробую скачать другой фш. Но я наверное просто привыкла к своему старенькому фш*

0

5

Lexi
гимп у меня даже язык не поворачивается фотошопом назвать х)
Я сама не очень хорошо знаю эти коды. Где-то в просторах интернета есть книга под названием "CSS 100 и 1 совет." Сама я её не читала, но она может тебе сильно пригодиться, как начинающему.

0

6

пока фш качается, может поболтаем. Как зовут? Сколько лет? Расскажи что-нибудь еще о себе?

0

7

Lexi
х) я не люблю раскрывать информацию о себе, но зовут меня Саня и лет мне 13 с: не много, совсем не много.

0


Вы здесь » Animal style » •Обучение » dalle stalle alle stelle